Loading

Delegados e suplentes ciclo 2014-2015

Delegados e suplentes ciclo 2014-2015

Região 01:  BGV, Vila Militar, Santa Tereza, e Mangueira

DELEGADOS:

Titulares:

1º         Schirlei Gonçalves                              

2º         Luiz Carlos da Silva                       

Suplentes:

3º         Nara Cristina Gonçalves Novo         

4º         Luis Carlos Corrêa Bueno              

 

Região  02:  Barra

       DELEGADOS:

Titulares:

1°        José Ricardo Souza                         

2º         Utalis Peres                                       

Suplente:

3°        João Dutra     

                                 

Região 03:  Cidade Nova, Miguel de Castro Moreira, Lagoa, Vila São Paulo e Vila Dias.


      DELEGADOS:

Titulares:

1°        Leonir de Lemos Garcia                 

2°        Odenir Machado da Rocha                

Suplentes:

3°        Roseli de Souza                               

4°        Luis Marcelo                                    

 

 

Região 04:  Dom Bosquinho, Navegantes, Lar Gaúcho, Vila dos Estivadores , Salgado Filho e Vila Santinha.

DELEGADOS:

Titulares:

1°        Margarete S. de Melo                       

2º         Fernando G. Silveira                       

Suplente:

3°        José Henrique O. Heberle                 

 

Região  05:   Querência, Atlântico Sul, Parque Guanabara

DELEGADOS:

Titulares:

1°        Vani Costa Gonçalves  

2°        Maicon Luiz Silva do Amaral        

Suplentes:

3°        Jurema Dalle Nagare                         

4°        Luis Carlos Molina                           

 

Região 06:   Cassino, ABC IX e X, Bolaxa e Senades.

DELEGADOS:

Titulares

1º         Valter Fernandes

2º         Eliezer Santos Almeida                    

Suplentes:

 3º        Maria Luiza Pereira                        

 4°        Fábio Soares    

                                 

Região 07:   Profilurb I e II, Nossa Senhora de Fátima.
 

DELEGADOS:

Titulares:

1°        Mario Gaia dos Santos                    

2º         Jorge Ferreira                                   

Suplentes:

3°        Ademar Soares                                

4º         João Nunes da Rosa                        

 

Região 08:  São Miguel, São João, Bosque e Recreio

      DELEGADOS:

Titulares:

1º         Neila de Barros                                 

2º         Karine Dias Pinto         

Suplentes:                

3º         Santa Bilhalva                                   

 

Região 09:  Jockey Club, Vila Braz, Vila Eulina, Santana e América.

      DELEGADOS:

Titulares:

1º         Sérgio Lopes                                     

2º         Micheli Telito                                  

Suplentes:

3º         Ricardo Melo        

                           

Região 10:  Parque Coelho, Vila Rural, Junção e Bernadeth

DELEGADOS:

Titulares:

1º         Marilene Becker Motta                  

2º         Claudiomiro Bitencurt                

Suplentes:

3º         Neiva Beatriz Lopes                        

4º         Patricia Lazzarin                               

 

Região 11:  Parque São Pedro, Parque Marinha, Boa Vista I e II, Jardim do Sol e Vieira.

DELEGADOS:

Titulares:

1º         Sílvio Torrada                                   

2º         Margareth Oliveira                           

Suplentes:

3°        Jorge Luis B.Terra                            

4°        Adriana F. Silva     

                          

Região 12:   Frederico Ernesto Buchholz, Hidráulica, Parque, Cohab II e Cohab I.

DELEGADOS:

Titulares:

1°        Berenice R. Romeu                           

2°        Alexandro N. Sodré                        

Suplentes:

3°        Ana Fátima de Lemos                     

4°        Marcelo Mello do Amaral                

 

Região 13:   Barra Falsa, Capão Seco, Pesqueiro, Povo Novo, Barro Vermelho, Banhado Silveira e Domingos Petroline, Ilha da Torotama.

DELEGADOS:

Titulares:

1°        Maria Beatriz dos Santos Selistre     

2°        Luiz Roberto de Barros Teixeira     

Suplentes:

3°        Iolanda Maria dos Santos Beira      

4°        Thais Belasquim Lima                    

 

Região 14:  Sítio Santa Cruz, Quinta, Vila Nova da Quinta, Quintinha, Quitéria, Ilha dos Marinheiros, Ilha do Leonídio, Palma.

DELEGADOS:

Titulares:

1°        Sérgio Rodrigues  de Almeida        

2°        Adão  César Lessa Silveira             

Suplentes:

3°        Claudete Regina Buss                               

4°        Santa Eliane de Oliveira                

 

Região 15:   Taim.

       DELEGADOS:

Titulares:

1°        Estevão Darcio Silva Garcia              

2°        Sônia Maria Falcão                         

3º         Cleber Barros Oliveira                      

Suplentes:

4°        Maria C. Machado                            

5°        Estevão Geymilhano Silva               

6°        José Carlos Vargas                           

 

Região 16:  Santa Rosa, COHAB IV, Arnaldo dos Santos Quessada, Castelo Branco I e II e Cidade de Águeda.

DELEGADOS:

Titulares:

1°        Margarette Paz Cavalheiro               

2°        Letícia Pires Silva                            

Suplentes:

3°        Reginaldo Silveira Rodrigues         

4º         Elton de Lima Veiga                       

 

Região  17:  Vila Maria,Trevo, Humaitá I e ii, Cibrazén, Parque Universitário, Vila Leônidas

DELEGADOS:

Titulares:

1º         Vitalício Souza de Ávila                 

2º         Marta Walle                                     

Suplentes:

3°        Roberto Pires                                 

Região 18:   Centro

 

DELEGADOS:

Titular:

1º         Mário Luvielmo                                

2°        Ivone de Carvalho da Rosa             

 

Região 19: Moradores de Rua

DELEGADOS:

Titulares:

1º         Rodrigo Marques                       

2°        Guilherme Castro                            

Suplentes:

3º         Raul de Vargas Neto                      

4º         Rogério Tavares                               

 




Facebook Twitter Flickr

Prefeitura do Rio Grande

Largo Engenheiro João Fernandes Moreira, S/N
CEP: 96200-900 :: Telefone: (53) 3233.8400